Мэри ***

Звук на ноутбуке исчезает!

Звук на ноутбуке исчезает спустя секунд 20 после первого включения. и после 2 секунд песни. Драйвера перепробовал любые. Единственная разница это Драйвер от майкрософт работает 5 минут звук после включения затем вообще не работает. драйвер старый conexant HD audio работает минуту после включения и 5 секунд после включения и отключения звука на компьютере. А новый драйвер работает не более пол минуты после включения и зайдя в музыку работает секунду. затем выходишь заходишь и опять секунда и исчезает. Microsoft Windows Professional 64x Asus K52F Также на эту проблема может влиять еще и эта http://otvet.mail.ru/question/167896084 (админы предоставлена ссылка на майл ру но другой вопрос. ) Наушники работают отлично без проблем только у мя уже уши болят (((

Anar Ismailov

Купите внешнюю звуковую карту.

Aisha Ahmed

это же НОУТБУК=)))))у них извечная проблема была со звуком, внешняя карта-понты ни о чём, вам проще поменять сам ноутбук, ежели на гарантии и попросту купить новый.

Анна Хамарито

Скорее всего проблема связана именно с питанием платы, а это основа стабильной работы компьютера. Нужно диагностировать, имхо.