Мэри ***
Мэри ***

Звук на ноутбуке исчезает!

Звук на ноутбуке исчезает спустя секунд 20 после первого включения. и после 2 секунд песни. Драйвера перепробовал любые. Единственная разница это Драйвер от майкрософт работает 5 минут звук после включения затем вообще не работает. драйвер старый conexant HD audio работает минуту после включения и 5 секунд после включения и отключения звука на компьютере. А новый драйвер работает не более пол минуты после включения и зайдя в музыку работает секунду. затем выходишь заходишь и опять секунда и исчезает. Microsoft Windows Professional 64x Asus K52F Также на эту проблема может влиять еще и эта http://otvet.mail.ru/question/167896084 (админы предоставлена ссылка на майл ру но другой вопрос. ) Наушники работают отлично без проблем только у мя уже уши болят (((

AI
Anar Ismailov

Купите внешнюю звуковую карту.

AA
Aisha Ahmed

это же НОУТБУК=)))))у них извечная проблема была со звуком, внешняя карта-понты ни о чём, вам проще поменять сам ноутбук, ежели на гарантии и попросту купить новый.

АХ
Анна Хамарито

Скорее всего проблема связана именно с питанием платы, а это основа стабильной работы компьютера. Нужно диагностировать, имхо.

Похожие вопросы
скрепит звук на ноутбуке
проблемы со звуком на ноутбуке
Проблема со звуком на ноутбуке.
Иногда пропадает звук на ноутбуке.
Как включить звук на ноутбуке?
Нет звука на ноутбуке!
возникла проблема: с динамиков ноутбука звук слышен, но как только вставляю наушники (колонки) , звук исчезает.
Полетел звук на ноутбуке
Проблем со звуком в ноутбуке
Как "починить" звук на ноутбуке?