Татьяна Якименко

Пропал звук на ноутбуке. Помогите пожалуйста.

Проблема такая, разлил кофе на ноутбук SONY VAIO. Вроде не сильно, но попало на клавиатуру. Протер клавиатуру и просушил феном. Не выключал. Потом пропал звук. Возможно что я что то не то нажал. Установлена система WINDOWS 8.1. Все работает кроме звука. Пропал значек в нижней, правой стороне экрана со звуком. Так же при открытии, серой панели и в правом углу экрана и нажатии кнопки "Параметры" показывает что звук отключен, при наведении пишет "выходное устройство не подключено ". Что делать? Если возможно то в подробностях.

В звуковых устройствах нету.

В "Звук" вообще ничего нету.

Дарья

Пуск >> панель управления >> оборудование и звук >> звук

Валерия Кулыбышева

посмотри в диспетчере устройств есть ли звуковые устройства, может драйвера слетели

Alone Black Wolf

Пуск > панель управления > оборудование и звук > звук > нажми на динамики, потом свойства, потом поймеш сам если нет. значить или звуковой чип залили, или сами динамики, в таком случае в сервис

Людмила Дозорцева

надо то всего лишь было выключить его и сносить в ремонт, но зачем? он же резиновый и электроники в нем нету