! София Гульянц !

Помогите, пропал звук на ноутбуке

уже как неделю нет звука, я рыскала по всяким сайтам, смотрела рекомендации и делала, но всё равно звука нет . Help.

Виталий Найпак

Попробуй так.. .

правый клик на Мой компьютер - свойства-оборудование-диспетчер устройств-звуковыевидео и игровые устройства- правый клик на Realtek High Definition Audio - обновить драйвер - установка из указанного места - далее - не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер - далее - в модели должно стоять Realtek High Definition Audio клик по нему (что бы стал синий) далее - должна появиться папочка с копируемыми файлами - готово! Ребут и все - должен появиться звук!

1. Попробовать другие колонки.
2. Если звуковая карта не встроенная попробовать другую карту.
3. Переустановить драйвера
4. Переустановить ОС. (Я не шучу, мне один раз только это помогло установить принтер, бился неделю до этого)
5. Если у вас SoundMax то надо потыкаться в настройках. Иногда (хз почему, науке это неизвесно) , при установке драйверов в панели управления не появляется ярлычек для тонких настроек (хотя звук на компьютере начинает работать) , у меня тоже были проблемы однажды, звук был правда неработал микрофон, после долгих удалений-установок-скачивания другой версии ярлычек появился и я все настроил.
http://myzwuk.ru/blog/propal_zvuk_v_kompjutere/2010-06-04-36

Татьяна Конакова

Ищите в гугле драйвер звуковой 100, процентов драйвер полетел

Black Falkon

Дрова слетели факт, переустанавливай.

Александр Уткин

www.realtek.com только разрядность посмотри свою и качай, запускай прога сама удалит всё ненужное и поставит сетевуху, дрова и дисетчер Realtek HD