Victoria Eduardovna

Подключение dvd к ТВ

Если подключить к телевизору dvd по hdmi кабелю, возможно ли с телевизора во время работы dvd снимать звук с аудио выхода (тюльпаны) , хочется подключить к ТВ активную акустику и что бы всё работало.

Юлия Максимова

Да !
Если в телеке есть выход аудио-тюльпан, всё получится. Подключить можно таким образом муз. центр и звук пойдёт из него.
Такой выход должен быть !

Лилиана Бэреску

если dvd пишущий, то наверно

Илья

ну так ты по hdmi видео передаешь на тв, а звук можешь хоть с телевизора, хоть с двд кинуть на акустику. можно даже просто без hdmi сделать так как хочешь. у меня сейчас так стоит.