Надя

Смарт тв. не включается интернет, хотя пишет что подключение по беспроводной сети есть

Анютка Скачкова

Мало инфы.... модель тв, какой роутер, какие настройки провайдера, проведена ли настройка подключения в настройках тв?

Be

Абонентская плата за пользование Интернетом внесена? Обратитесь к компании-провайдеру, попросите помочь разобраться - две трети проблем с подключением smart TV зависят от них.

Елена Шелепина

Для телевизора нужна большая скорость интернета, не меньше 4мбит/сек

Анастасия Калинина

Такое бывает, когда на устройстве не указан (или не верен) DNS сервер.