Ал
Алсу

СМАРТ ТВ САМСУНГ. Как подключить интернет через кабель. Пишет, что сеть подключена, но доступ к интернету отсутствует.

В настройках IP уже кучу адресов перепробывали, или может что не так делаем?? ? 6400 самсунг.

Ольга Петрова

Если подключаете через роутер - добавьте новое устройство в список разрешенных. Если напрямую к провайдеру, то нужно звонить в техподдержку с объяснением, что подключаете другое устройство... и такие звонки нужно будет делать когда понадобиться снова менять устройство, с которого хотите выйти в интернет.