Бонна Ивентовна

Я смотрела по тв обсуждение явления наркомания. Вы готовы встать на позицию, что это не излечимо?

Одна сторона кричала, это не излечимо, вторая орала есть успехи, по крайней мере у итальянцев. Я гуманно встала на 2 сторону. Но вот подумав, почему я ни разу не попробовала, при предложениях, именно из-за втемяшенного, что это не излечимо, И ведь даже не могу вспомнить, кто это вбил, когда даже представить трудно было, как это распространиться.

И.
Ирина .

Есть куча торчков с многолетней ремиссией. И вообще, лично я считаю, что это не заболевание, а просто пагубная привычка.

Марина Рудакова

Лучшее лекарство - урановые рудники.

Александр Детков

Увы, бывших наркоманов не бывает.

Светлана Королькова

Но есть успешно сопротивляющиеся и я таких знаю .

Ирина Тройнина

При наркомании быстро погибает мозг, разве можно вылечить от слабоумия?

Светлана Грозненская

Тут еще такой нюанс, наркоман то может быть и излечился в конечном итоге, но что делать с тем что пока он сидел на игле он подсадил как минимум еще десять (видел такую среднюю цифру) человек на это зелье. отрабатывая дозу. По этому обращение должно быть как с преступником, а не как с больным.