Светлана Ильющенкова

Что вы смотрели по тв когда были маленькими:))?

Давид Санадзе

Когда я был маленький - ни у кого телевизоров не было. .
Потом появилось и работал всего один канал, по 3 часа вечером..

Маня Паршина

А что было смотреть-то?
В годы моего детства на ТВ было четыре канала.. . Один - учебный. .
А остальные вещали с 6 до 12-1 часа.. . Толко в НГ - позднее. .
Ну, мультики, типа, "Ну, погоди", какие-то детские фильмы, вроде, "Приключений Электроника", иногда киножунал "Хочу все знать".. Ну, и какие-то взрослые фильмы вместе с родителями.. . Выбора не было...

Игорь Алиев

Мультфильмы, по воскресеньям "В гостях у сказки" и самые лучшие советские фильмы

Lyudmila Smirnova

Клуб кинопутешествий с Сенкевичем

Елена Голубцова

Мультики, фильмы детские и взрослые советские,

Ваня/тушканчик Латышев

"В гостях у сказки", "Катрусин кинозал")))

Prinzkosmos1 Astra

Первый, Второй и Учебный канал. А телевизор был Старт-3.

Виталий Ремизов

про штирлица

Роман

В мире животных и Спокойной ночи малыши.

Виталий Бондаренко

Когда я был маленьким, я не смотрел ТВ. Его просто не было. Я читал книги.

Зверева Елена

мультики и детские фильмы и читала хорошие книги.

Анастасия

Иногда "Спокойной ночи, малыши! ", иногда мультфильмы, а вообще я не любила телевизор. Меня чтение ниг больше увлекало.

De
Denis

"Сагу о Форсайтах".

Юл
Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=-PXUW1O_ZaI&feature=player_embedded
Ещё "В гостях у сказки","Спокойной ночи, малыши"....