Александр Толмачёв

Только что по ТВ прозвучала фраза: если хороший человек, его тюрьмой не испортишь. Что это значит? Сухари готовить?

Дис Неизвестный

А вот это уже зависит от того насколько силен хороший человек.

Кристина Косинова

Готовьтесь, в планах возобновление постройки железной дороги за Полярным Кругом до Анадыря, увеличение добычи золота на Колыме, увеличение экспорта леса в Китай и ещё ряд проектов в Воркуте, на Сахалине и Новой Земле.

Вася

а что сейчас в тюрьмах не кормят?

Ни
Николай

Хороший человек в тюрьму и не попадет. Поэтому она его и не испортит 🙂

Андрей Ющуков

Да, скоро в тюрьмах будут одни хорошие люди сидеть

Алексей Белый

Думаю, что случаи самосуда участятся....