Serge

Вынужден повторить вопрос более политкоректно. Как вы охарактеризуете русских ЖЕНЩИН, имеющих отношения с басурманами?

Т. к предыдущий удалили.

Алена ***

а кто такие басурманы?... ну может влюбилась она.... чё такого то? любви ведь не прикажешь

Евгения Никонова

это дело - тех женщин... .
и только их

Ирина

а кто такие басурманы? ..

Gagik Torosyan

Они не твоя собственность, зачем тогда такие вопросы задаешь?

Андрей Чижиков

фредина ты)) и сатрап.. а национальность значения не имеет)

Адиль Саалиевич

Ну у всех своя история, жизнь одна и если так сложилось что какая-то русская девушка полюбила парня из ближнего зарубежья это их дело. Кто мы такие, чтобы судить и осуждать?

Tohir

Нет слов одни слюни

Ли
Литвинов

А, как можно назвать девушку, имеющую отношения ради денег?
Вопрос странный. Идёт мощная волна ассимиляции. Рождаются в основном басурманята. А если учесть, что басурманки приезжают сюда рожать со всей территории бывшего Союза, - становится понятно за счёт кого в России вдруг резко увеличилась рождаемость.
НУ И КАК вы охарактеризуете русских ЖЕНЩИН, имеющих отношения с басурманами?? ?

Не провоцируйте.
У меня нет ненависти. Один из моих лучших друзей - горный азербайджанец. Мне совершенно всё-равно, кем населён мир. Просто на продажных Ж. смотреть мерзко...

Ал
Алмаз

ну раз басурманцы атакуют по всем фронтам и русские проигрывают (твоя ненависть тому свидетельство) значит басурманцы сильнее, а женщина всегда ищет лучшие гены