Ев
Евгения

Вопрос про русских женщин?

Почему русские женщины любят ложиться под гастров, кавказцев хотя русских мужиков особо не тянет к кавказким и таджикским женщинам ?

to Виталич: судя по твоей аватарке тебе надо спросить у своей.

Николай Прозоров

Ну так у мамы своей и спроси!

Ольга Ющенко

Отдаются сильному самцу. А таджички и кавказцы сами сильные!

Алина Ерёмина

Они автоматом перестают быть Русскими, а жалко ))

Г.
Галюсик:) .

Не говори за всех, а только за себя!

Поплаухин Валерий

Ты наверно, про себя хочешь рассказать.
Тебя наверно на хачей и прочих урюков, так и тянет.

Новиков Роман

что ты против таджичек имеешь? восточные девушки по красоте не отстают, а по уму и воспитанности 100 очков форы русским дешевым проблядушкам дадут.

Алексей

женщина ляжет под любого, стоит только захотеть

Юлия Родина

мне нравятся осетинки и киргизки с казашками )

Алексей Жаринов

Как вы задолбали ныть, нормальная женщина (не забитая религией, этикой и национальными предрассудками) в первую очередь ищет здорового, сильного, уверенного в себе мужчину и национальность тут играет последнюю роль. .

Анастасия Ситникова

Порядочные остаются НАШИМИ, блягородным всё равно, главное, чтобы платили.

Владимир Куварин

Русские женщины безумны в сексе.... И мне это нравится.