Полиграф Шариков

Это нормально, когда нравятся только не русские женщины? Хотя сам русский!

Катюшка Кравченко

Поинтересуйтесь корнями, где то что то у вас там затаилось, спрашивать лучше у бабушки.

Сергей Максюта

у тебя изысканный вкус.

Яковлев Андрей

вы гей батенька

Дмитрий

Интересно, была подружка в детстве нерусская? Или может за маленьким ухаживала нерусская женщина, которая нравилась? Хотя образ мог взяться и из телевидения, например.
По поводу нормальности - главное, что не животные вас в сексуальном плане привлекают.))

Екатерина Бондаренко

а вы как отличаете? или в лоб спрашиваете национальность?

Андрей Терентьев

некоторым и ишаки нравяться

Ирина Никул

Моего товарища называли "американцем" , потому что он целый день жевал вар ...Тайное желание не быть как все и, хоть косвенно, быть ближе к "иносраннной" культуре одних заставляет носить футболки с надписью "ковбой" , аналогичную отечественному конюху или пастуху, других даже выходить замуж за нищего из Гвинеи Бисау, не зная что любимый может сожрать её вместе с товарищами в голодный год или при плохом урожае бананов ...

Александр Ефремов

нормально, вероятность инцеста меньше

Кс
Ксюха

Возможно так и должно быть.

Ал
Алла

Фамилия Ахмедов имеет очень интересную историю происхождения и относится к распространенному типу древнейших восточных фамилий, ведущих свое начало от тюркских носителей, а именно выходцев из Золотой Орды: или от печенегов, или от половцев. Соответственно, своими корнями фамилия Ахмедов уходит в XV-XVII вв.

Евгений Усов

Если среди них негритоски и жидовки - то позор тебе