Эдуард Петров

Если русский ненавидет США, это нормально?

Дашка Беляшина

нет!должно быть пох!

Виктория Квеквескири

Ненормально. Это результат зомбирования продолжающегося ещё со времён СССР.

An
Andрей

Русские не ненавидят США. Ненавидят США совки и прочая шушера...

Сергей Данченко

Да, Американцы же всех ненавидят.

Константин Ковалевский

да не испытываю я к ним ничего ))) Другая страна и всё.

Оксана

Русский ненавидит все то, чему завидует.

Александр Перминов

НЕТ ибо это все благодаря СМИ. Все надуто как пузырь.

Алексей

Большинство россиян вполне нормально относятся к американцам, зачастую осуждается внешняя политика США ! 🙂

Ксения Комарова

Сша это главный враг росси. ониэто сами говарят.

Анастасия Айрон

А ты что как обиженный говоришь? Амеры нравятся чтоли) )
По правде русским пох на амеров, главное чтоб последние не лезли куда их не просят тогда и ненавидеть никто не будет...

Мария

вообще, все народы по-сути своей добродушны,
это лидеры стравливают их...

Дмитрий Жарков

США ненавидят сами себя, раз выбирают себе в президенты негра.

Роберт Усманов

Для РУССКОГО ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ может дикая зависть и ненависть помогает жить. среднестатестическому русскому.

F-
Filter -Gafiilter

читай меньше дураков везде хватает

Ек
Екатерина

Нет конечно. Мы как болванчики ненавидим всех на кого пальцем укажут. Америкосам почему то насрать на русских. Многие не знают даже что такое Россия и где она находится. А мы тут на говно исходим на них с утра до вечера.

Ярослав Цевелёв

Что такое "нормально" - вопрос спорный.... Но злобным дураком быть плохо - как русскому, так и любому другому....