Общество

Вы знаете что весь мир надеется на Россию и ненавидет США?

Я не русский и не гражданин России но ето действительно так большинство народов мира надеются на Россию Россия я думаю еще крепко стоит на ногах
Владимир Долгих
Лучший ответ
Мы - знаем.
Остальная падаль - нет.
Всему миру глубоко наплевать на это. Я про обычных людей.
Мир смеется над Россией, как над нищенкой, неумело накрасившей губы и уверенной в своей неотразимости
Oleg Cover
Ой, обоссусь сейчас...
ха-ха, особенно арабы (300 млн) и особенно сейчас...
Это действительно так. Но вас здесь не поймут.
Витек *******
Давно так не ржал, спасибо вам.
Забыл добавить: и это обидно.
С РОЖДЕНИЯ знаю
Мир раздражен Россией за ее богатства и неумение распорядиться ими, за беспринципность и непредсказуемость, а США может кто-то и ненавдит, но боится а, значит, уважает. Вот и вся правда. В современном мире, так же, как и у нас, уважают только силу, деньги и наглость! Таковы мораль современного общества.
Рад это слышать, вообще я догадывался
Европа на первом месте видит угрозу в США, а на втором в России. Официальные исследования.
Скорее полмира незнает кому улыбатся, а остальные в ООН прописаны и им, нет дела до России они как за каменной стеной. Особенно Германия.
Бахыт Бекишев
Нет, а Вы?
Вера Скобова
Вот Китай бы нам помог ещё...и тогда точно справимся!
Да-да!! ! Одно спосенее Владимир Путин, веть он вытенул один всю эканомеку строны на сибе.
США может и ненавидят, но боятся и безоговорчно слушаются. А на РФ может и надеются, но ноги вытирают. Недавно в ООН представитель маленького Катара - российского представителя в ООН Чуркина едва не оттузил.