Общество

Если русский ненавидет США, это нормально?

нет!должно быть пох!
!D
!alisherr Dr:eu= Hip^-^hop
Лучший ответ
Что такое "нормально" - вопрос спорный.... Но злобным дураком быть плохо - как русскому, так и любому другому....
Большинство россиян вполне нормально относятся к американцам, зачастую осуждается внешняя политика США ! :)
Ненормально. Это результат зомбирования продолжающегося ещё со времён СССР.
Нет конечно. Мы как болванчики ненавидим всех на кого пальцем укажут. Америкосам почему то насрать на русских. Многие не знают даже что такое Россия и где она находится. А мы тут на говно исходим на них с утра до вечера.
Дима Аширов
да не испытываю я к ним ничего ))) Другая страна и всё.
вообще, все народы по-сути своей добродушны,
это лидеры стравливают их...
Anton Ermolaeff
это в крови
Иван Долганюк
Да, Американцы же всех ненавидят.
США ненавидят сами себя, раз выбирают себе в президенты негра.
Для РУССКОГО ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ может дикая зависть и ненависть помогает жить. среднестатестическому русскому.
Леха Лысенко
НЕТ ибо это все благодаря СМИ. Все надуто как пузырь.
Юлечка -Юляшка
Русский ненавидит все то, чему завидует.
Мадина К
Нет!
А ты что как обиженный говоришь? Амеры нравятся чтоли) )
По правде русским пох на амеров, главное чтоб последние не лезли куда их не просят тогда и ненавидеть никто не будет...
читай меньше дураков везде хватает
Oisha...
Русские не ненавидят США. Ненавидят США совки и прочая шушера...
))))))) Саныч
Сша это главный враг росси. ониэто сами говарят.