Общество
Если русский ненавидет США, это нормально?
нет!должно быть пох!
Что такое "нормально" - вопрос спорный.... Но злобным дураком быть плохо - как русскому, так и любому другому....
Большинство россиян вполне нормально относятся к американцам, зачастую осуждается внешняя политика США ! :)
Ненормально. Это результат зомбирования продолжающегося ещё со времён СССР.
Нет конечно. Мы как болванчики ненавидим всех на кого пальцем укажут. Америкосам почему то насрать на русских. Многие не знают даже что такое Россия и где она находится. А мы тут на говно исходим на них с утра до вечера.
да не испытываю я к ним ничего ))) Другая страна и всё.
вообще, все народы по-сути своей добродушны,
это лидеры стравливают их...
это в крови
Да, Американцы же всех ненавидят.
США ненавидят сами себя, раз выбирают себе в президенты негра.
Для РУССКОГО ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ может дикая зависть и ненависть помогает жить. среднестатестическому русскому.
НЕТ ибо это все благодаря СМИ. Все надуто как пузырь.
Русский ненавидит все то, чему завидует.
Нет!
А ты что как обиженный говоришь? Амеры нравятся чтоли) )
По правде русским пох на амеров, главное чтоб последние не лезли куда их не просят тогда и ненавидеть никто не будет...
читай меньше дураков везде хватает
Русские не ненавидят США. Ненавидят США совки и прочая шушера...
Сша это главный враг росси. ониэто сами говарят.