Общество

Почему русский народ не может нормально работать без Сталина, или это навязанная кем то ложь, кем интересно?

Ленин, Сталин и их последователи из ЦК КПСС основной своей задачей наверно видели создание социалистического, рабовладельческого общества на территории России. Им для воплощения своих гениальных задумок в жизнь, потребовалась бессловесный человеческий материал. А свободный умеющий сам себя обеспечить и прокормить народ, , без всяких постановлений ЦК КПСС, они ж как бельмо на глазу. Они независимы. И никакой им ЦК не нужен. Далее развитие любой страны из тех которые в настоящий момент наиболее развиты происходило за счет внешних ресурсов, имеется ввиду колонии, беслатные трудовые ресурсы на плантациях итд
но только в нашей стране индустриализация происходила за счет убиственного геноцида собственных граждан. В каждой семье есть примеры гибели в концлагерях
родных и близких. Вот тогда то, всех умеющих и знающих себе цену работников, что у станка или в поле и отправила на тот свет. Кто остался? Одни горлопаны и бездельники. Их дети и в настоящее время и состоят на службе государства.
В нонишних условиях восоздана таже самая система нахлебников, а не работников. Как раньше говорилось, при развитом: Вы делаете вид, что платите. мы делаем вид, что работаем. Нового я ничего не скажу. Но для того чтобы создать условия нормальные для процветания РФ надо очень мало, всего лишь чтобы власть имущие жили по тем законам которые сами и принимают. И не каких исключений из правил.
Ульяна )
Лучший ответ
Эльдар Богданов точно...и сын Президента отправился бы в своё время служить в армию,где его папа Верховный Главнокомандующий.
Это только твоя ложь, нехрен валить на кого-то.
Равел Музыка
А что, до Сталина и до Ленина русские плохо работали?? ? Ты уж хотя бы думай что пишешь....
Конечно навязанная ложь, а кем ..." Легион- имя мое.... "
я уже разьяснял свое мнение
торговля и услуги=монополия евреев, но... их мало, они еле-еле власть удерживают
их хватает лишь на импорт-экспорт
именно поэтому УНИЧТОЖЕНЫ ДЕРЕВНЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, НЕ БОЕСПОСОБНА АРМИЯ, РУССКИЙ НАРОД В РЕЗЕРВАЦИЯХ
именно поэтому запад содержит Россию на пансионе

иными словами, русскому народу правящая нация не дает трудиться и иметь будущее
русский народ целенаправленно убивается
только в 20 веке правящая нация убила 100 млн русского народа, 400 млн не родилось по их вине
по прогнозу известного экономиста Менделеева (его знают как химика) к 2000 году в России должно было быть 600 млн чел!
мое мнение еще мягкое
вот один из других примеров
http://kombat-sb.livejournal.com/59438.html
Навязано теми, кто хочет стать "Сталиным"
Русские трудолюбивый народ, его творческий потенциал очень высок. При любой власти труд, для русского человека есть нормальное состояние жизни.
Димитрий Коник
плохому танцору всегда пятки жмут или кое что мешает. Если человек не умеет нормально работать он всегда найдет тому причину.
Мария Козырева
Я нормально работую, вам нужен Сталин? Езжайте в сев. Корею
да хоть рядом со смой его сегодня посади все ровно не хочу сегодня работать..
Руслан Цыба
Это ложь. Может и работает, но к сожалению не весь. Покажите народу, что он может заработать не олько на бутылку одки себе, но и дом построить и жизнь свою обустроить и он буде работать. Народ к сожалению даже онятия не имеет, что он может жить лучше благодаря своему труду. Он привык к стадному образу жизни где всем что либо перепадает и хорошо. Покажите народу, что он моет жить лучше и он горы свернет.
Но тут вопрос. Кому выгодно что народ сир? и ответ. Народом до те тех пор можно управлять только в своих итересах, пока он не знае куда его ведут.
Dilya Tursunova
МЫ всегда были ленивыми и любили халяву! Вспомните русские сказки. Иван-дурак на печи лежал 30 лет, ничего не делал, на, получай богатство, щуку поймал и давай шантажировать ее, желание не исполнишь, не отпущу. Иван Царевич в лягушку попал, вот тебе и жена Царевна. А пушкинская бабка, которая у разбитого корыта сидела. Мы привыкли все на халяву, максимум, что можем сделать, рыбку поймать, стрелу выпустить и т. д. Народ, не обижайтесь! Не все такие!
потому что рабство было отменено в 1861 ...а спустя несколько десятков лет в 17 опять потихоньку вернулось в новом виде. . народу нравится когда за него думает хозяин. . хорошо! сидишь, в окошко глядишь. . чаек, хлебушек. . чего еще то надо..
Руский Ванька пока пинка под зад не получет не сдвинется с места. Хотя многое уже меняется к лучшему.
Настя Еким
Отсутствует мотивация