Zaza Badurashvili

Если мужчина- вдовец постоянно вспоминает умершую жену, хотя уже строит отношения с другой женщиной, это нормально?

Юлия Куранова

если прожил с ней много лет, то.. . воспоминания будут обязательно. А вам надо отнестись с пониманием и быть терпимее))

Олеся Ткаченко

Нет, не нормально... именно по этой причине я и не стала после смерти мужа портить жизнь другим мужчинам.... будет постоянное сравнение (коль у него не хватает такта и ума скрыть это от вас) ---так и будет продолжаться... если человек не умеет щадить чувства другого---думайте сами... я просто грамотно и комфортно организовала свою жизнь, а ближе ---сразу оговариваю и пресекаю все разговоры о замужестве.... но у всех ситуации разные---гостевой брак никто не отменял---присмотритесь. С плеча конечно не рубите (ведь и возраст и жизнь у нас, у всех разные).... Удачи.

! София Гульянц !

Нормально. Это хорошее качество. Это будет первые годы, потом все сгладится и Вы будете довольны им, он в душе может вспоминать. Если понравитесь, все будет хорошо, нужно время,

Наталия Стольникова

Не поторопился ли он, начав строить новые отношения с таким настроем? Если не может забыть, то лучше повременить и не травмировать душу новой подруге. Это будет и порядочнее по отношению к умершей жене.

Олег Тутаров

Не нормально, если он говорит об этом женщине с которой пытается строить отношения

Виктория Авдонина.

Из памяти прошлое не выкинуть.

Хочу Секса .......

Конечно нормально.

Олечка Золина

если иногда то нормально, если каждый день то это уже ни к чему хорошему не приведет.

Ка
Карина

Нормально, женщина должна помочь ему отвлечься

Маргарита Чибисова

Не очень хорошо. Так и будет постоянно сравнивать...

Вряд-Ли Это-Я

В общем то да. Сразу из головы не выкинешь. Человеку вообще нужно около семи лет что б полностью поменяться.

Ирина Серёжкина

а как не помнить? ревновать к умершей? лучше уж пусть к ней...

Ольга Онойко

Да, нормально.
Когда любишь кого-то, никогда его не позабудешь - даже если его уже не будет на этом свете.. .
Любовь никогда не перестаёт. Об этом даже в Священном Писании сказано.

А ревновать незачем (тем более - к умершей) ! Ревность свидетельствует об отсутствии любви, а вовсе не о её наличии. Ревность - это грех.

Ma
Maks

Нормально. И глупо ревновать к мертвой, они, как известно, не кусаются.

Oygoy Hgo

Ну, мужики то тоже терпят подобное... и даже если её бывший в полном здравии, а только слинял к другой а она все никак не забудет, как он умело протекающие краники ремонтировал....)))