Общество
Не будь Сталин вдовцом и имей бы жену, он бы мучил ее, а не страну?
Да, говорят, что его характер испортился именно после смерти жены. Но он её довёл до самоуббийства, она с ним больше жить не могла.
Это вы на развод Путина намекаете?
Так мучил. что народ рыдал на его похоронах. Мама рассказывала и бабушка.
На близких обычно отыгрываются за невозможность самореализации. Так что, ему это не было нужно.
Страна сама себя мучила, иначе бы сталинизм не продержался.
можно подумать сталину мучить не кого было, всегда есть куча шлюшек жадных до властных самцов
следуя ваше логике, за что путин народ мучает?
Он и замучил свою жену. Она застрелилась.
"Судит история, судит жизнь, высшая справедливость. А нам Господь дает силы понять и принять истину этого приговора. Но никто не отнимет у меня права иметь свое собственное мнение о так называемой «эпохе сталинизма» . Слишком дорогой ценой оно мне досталось, с трудом и с болью приобреталось, в слезах очищалось... ", - так написала Светлана ( дочь сталина) в одной из своих книг. Она много скиталась по свету, пытаясь найти свободу и тишину, пытаясь забыть отца и Россию. Но разве это возможно? И она не забывает...
Лилия Гильманова
Этот человек был Настоящим Героем, Лидером - стоически отбил Гитлера со спонсирую щей его англией и америкой. и вычистил страну от мрази. но вот по твоему высказыванию, видимо не все дочистил.
Хайди Кид
Решила сделать себе имя и деньги на имени отца. Похвально. Тут главное принять страдальческий облик, шоб пожалели.
А одно мешает другому ?
А он ее не замучил ли?
Ельцин .был женат, Шаломов, Мендель тоже, они Сталина в десятки раз переплюнули ,,Сталин ни вершка не отдал, а эти половину Страны разбазарили, моря отдали, 30 миллионов людей выбросили из государства и у тебя еще . сучье вымя ,. хватает наглости Сталина позорить ,, Знать бы . где ты мерзость . живешь, может по близости, да поговорить с тобой ,
Он давно уже умер, успокойтесь. Сейчас у власти одни вдовцы что ли?
Красавица! Не в ту категорию с утра залезли. Вы, как видно из вопроса, не в ладах с историей, так побродите по другим категориям, где Вам равных нет --красота, искусство, семья и т. д.
Не вам судить Сталина, детишки. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Опять про мильярды расстреляных лично Папашей Джо?
Все, бл@дь были д'Артаньяны, а один Йося -пид@р@с.
он не мучил страну а чистил ее. но судя по тебе не дочистил.