Кристина

зачем мужины целуют руки женщине? что они этим хотят сказать?

Dinara Mirzoeva

ещё болиже к телу хотят .а пока скока могут.

Александр Xxx

..это знак самого высшего уважения...

Александр Комиссаров

что они хорошо воспитаны.

Рекман Ирина

Все правильно, поцелуй руки считался знаком особого уважения и преклонения перед женщиной, не даром к поданной руке нужно наклониться, а не тянуть её к себе. Девушкам руки не целуют, признак дурного тона. А еще не целуют руки на улице, кафе, общественных местах.

Mariya Petrova

высказать свое уважение и не более того.

Яна Гатауллина

Хотелось бы, чтобы это означало уважение и почтение.

Хасаншо Bobojonov

Иногда просто хочется

Ал
Александр

Целуют руки, потому что до более аппетитных мест не дотянуться 🙂.

Оксана Абдулханова

и не только руки.... кстати

Иван Асташов

для меня это тоже знак большого уважения к женщине

Виктор Лебедев

хотят сказать: "ничего, ничего, не успеешь оглянуться, как окажешься в постели"

Равиль Туйгильдин

Чтобы выразить своё восхищение, уважение, любовь! Женщина принадлежит к высшему обществу. Мужчины кухарке целовать руки не будут, а только царице.