Svetlana Starikova

Почему мужчины при встрече не целуют женщинам руки?

Tatyana Yugay

Из-за гигиенических соображений.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Интереснее, зачем мужчины, женщины и дети, целуют руку священнослужителю.

Оксана Долгова

Потому что женщины их не протягивают

Ксения Поджарая

не царское это дело

Ирина Lika

Согласно этикету женщина первой должна подать руку мужчине. … Иногда, бывает целуются (в щеку) при встрече, обнимаются… … Не очень приятно, когда незнакомые мужчины целуют мои руки.

Андрей Задорожный

да и раньше не всем целовали...

Ольга Фомина

что за бред

1 2

я целую редко ))) тока у той кого оч. уважаю и считаю достойной такого жеста

Артур Исаков

Они хотят большего!... И только потом, в знак благодарности, можно уже и к ручке припасть!...

Сергей Шалаев

У большинства наших мужчин это не принято, увы!