Татьяна Очищалкина

почему у мужчин руки сильнее чем у женщин

Лисёнок

потому что добыть мамонта тяжелее, чем его разделывать и варить.

Марина Васильева

Потому что у мужчин есть яички, которые вырабатывют вещества, которые делают мужчин сильнее.

Агата Кузнецова

Годы тренеровок

Зикрилло Хасанов

изначально был создан мужчина. а уж потом из части его -женщина

Луиза

Есть Российская женщина )) Чемпионка мировая по боксу ))) Против неё не каждый мужик выстает ))так что ))

Артур Москва

Потомучто мужики качаются.