Са
Саня

почему, женщины сильнее мужчин?

Ве
Вера

они знают куда бить

Мария Шипова

Считается не сильней, а вынослевее!

Кс
Ксюха

Тренируются видать. .
Ну и опять же. . Растут в агрессивной среде мужского горького опыта..

Гульпери Касумова

За детей в ответе же еще, природа такая)

Алексей

Давайте начнём с того что мужчины сильнее женщин.. . если ты сравниваешь 4лентего мальчика и 25летнюю девушку то базара нет а если возраст одинаковый то либо пацан подкаблучник либо девушка много о себе думает

Светлана Пурыгина

Это долго объяснять, нужно начинать с древней истории и Нартской хроники, но женщина сильнее мужчины и физически и морально, а так-же у женщин притуплен болевой порог.
А еще можно о Амазонках почитиать и о шестой дивизии "Мёртвая голова"

Сергей Леонов

они МАМЫ, пусть многие и будущие.. поэтому

Роман Любимов

Это только когда ты конь на скаку.

А(
Александр (())

Они и толще в большинстве своем..

Наталия Паршикова

В России - 14 тыс. женщин в год погибают от рук мужей, а 36 тыс. — подвергаются побоям