Эльмира Баева

Мужчины любят сильных женщин ?

Ирина

Мужчины уважают женщин. Просто женщин, рядом с которыми они могу быть мужчинами.

Сухроб Эгамбердиев

я бы сказал мужчины любят стойких женщин, приученых к трудностям жизни и умеющих их преодолевать, есле еще могут помочь преодолеть трудности своему мужчине то вобще отлично.... есле вы имете виду таких сильных женщин то да, любят...

Александра Курбатова

Обожают.
Слабые женщины им вообще не интересны.
Им интересно сильную прогнуть под себя))))

ОК
Олег Карпенко

Да. Сила ведь не в мускулах. И даже не в стремлении прогнуть под себя. Сила - это спокойствие.

Галина Фокина

нет. боятся и стремятся оболгать

Александр Охапкин

Женщины, по сути, намного сильнее мужчин. А так то, на вкус и цвет...

Александр Залогин

Мне не нравятся тяжелоатлетки.

Да
Дарья

женщина только на вид слабая и хрупкая. мужская слабость тянется к женской силе.

Наурызбай Нагметов

Вы что!!! Мужчины любят слабых женщин, но только слабых своей женственностью. Зачем нам спаринг партнер то, их по жизни хватает!) Ну если при этом у девушка довольно целомудренна. Это находка!!!!

Ол
Олег

нет они лукавят их они боятся

Владимир

нет они их боятся

Дима Курильский

Да, но не так сильно как сильные женщины любят себя.

Ра
Раяз

просто... ЖЕНЩИН...