Елена Нестерова

Кто кого должен любить сильнее -мужчина женщину или она его ?

Алёна Селютина

Мужчина женщину. Мужчина напористее, смелее, лучше ориентируется в ситуациях. Если мужчина любит женщину - ей некуда деваться. Да и вообще, женщины редко уходят. Т. е., если мужчина любит - отношения будут стабильны.

To
Tony

оба на

Инна

сильнее, слабее.. . стереотипы - любовь либо есть либо нет - другое - философия еще не определившихся людей -
из разряда - я люблю жареную рыбу - а любит ли она меня так же как я ее или кто кого должен любить сильнее - парадокс.. .
Если любишь - люби - все остальное не имеет значения. Удачи!!!

Виктория Бойко

Сразу возникает вопрос .. -А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН.!!!

Ирина Гончаренко

Это совсем не важно

Ху
Хуй

Кто тоньше чувствует, тот любит сильнее, неважно женщина или мужчина