Лена Сергеевы

Чтобы брак был удачным и счастливым, кто должен любить сильнее: мужчина или женщина?

Black And White Angel

любить должны оба, но этого не достаточно, нужно еще понимание, доверие, уважение, поддержка, умение прощать и умение не закатывать скандалы на пустом месте

Артём Пышкин

мужчина однозначно! )
а женщине лучше позволять себя любить)

Me
Mergen

Нужно, чтобы оба не заморачивались на этот счет.. . а то эта боязнь любить сильнее, перетрудиться на благо семьи больше и т. д. ни к чему хорошему не приводят...

Ольга Сергеичева - Сах

Если тот, кто позволяет себя любить вступает в брак по расчету и получает материальную выгоду - это очень удачно для него, но приносит ли счастье? !

Для крепкого брака нужна взаимная любовь и взаимное уважение, нужно чтобы два человека дополняли друг друга как пазлы - тогда это и удачно и счастливо!!!!

Светлана Лимперова

Счастливый брак - это постоянная работа, процесс взаимного приспособления, обоюдных усилий и шагов навстречу.

Марина

оба сильнее

Kv
Kvil

лучше про это не вспоминать .вообще лучше ни о чем ни думать. просто каждому быть сильным по своему

Ан
Андрей

А зачем любить, если сердечки настроены на счастье и их никакими вопросами не свернешь с уверенного пути. имею ввиду, понимание поддержку, сочувствие и многое другое светлое что могут дать друг другу люди. )

Да
Дарья

Это смотря что любить.
Если жена будет любить стирать, убирать и готовить больше, чем муж будет любить выпить и сходить налево - брак будет удачным. А если жена будет любить стирать, убирать и готовить больше, чем секс - тут даже на удачу надежда слабая.

Да
Даша

Мужчина однозначно. Если женщина воспитана в полной семье, она как нормальный человек одобряет консервативный вариант.

Лёша Я

мужчина меня муж любит