Свадьба, венчание, брак

Почему пропали мужчины, любящий, нежный, мужчина одной женщины??? Где они порядочные??? Остались только му....

Вы видно недавно, только, сняли розовые очки..
Елена Кузнецова
Лучший ответ
дорогу осилит идущий. кое-кто боролся за равноправие.
получите, распишитесь и не жалуйтесь, что это тяжело...
Aida Seiitbekova
Так мы, женщины, их такими и воспитали!
"Мой маленький, бедненький! С плохими мальчишками не дерись! В армию не ходи! Мужчины ранимы, умирают раньше - берегите их, не напрягайте! Женщина сильнее и мудрее! "
Знакомо? Не жалуйтесь...
Никуда мы не пропали! Мы все при месте, стерегут нас...
Каждый выбирает по себе... .

(Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.)
Вера Лагода
Мой любящий, нежный, мужчина одной женщины дома, телек смотрит, и Вы своего ищите ))))
у мну такой, но я не отдам )))
Сейчас с мужчинами ситуация хуже чем после второй мировой, ибо вымираем!
Я думаю, что в этом вина женщин даже больше чем мужчин.. . Ведь чтобы быть любящим, нежным и ты ды нужно ДЛЯ КОГО-ТО быть таковым.. . а какие сейчас женские особи? правильно, такие же как и мужские...
Ирина Устинова
разобрали... я успела одного отхватить))))
Елена Краса
а вы всех под одну гребенку не чешите, есть и нормальные
Ну мой любящий, нежный, мужчина одной женщины!! ! Только он уже женат - на мне!!!
Katerina Postoyalkina
Ну, во-первых, не все такие. Попробуйте не оскорблять всех мужчин сразу.
А во- вторых, Вы что, без греха?
И, наконец, в-третьих, давайте, познакомимся!
Да здесь я, только жена не пускает
Самые безправные в мире - белые мужчины гетеросексуальной направленности.

В настоящее время самые бесправные и притесняемые жители США - белые гетеросексуальные полностью здоровые мужчины в самом расцвете сил.

Анекдот:

Начальник отдела в американской корпорации получил разнарядку сверху - уволить одного из своих четырёх сотрудников. Собрал он всех, и говорит:
- Мне очень жаль, все вы отличные работники, но я должен уволить одного из вас.
- Я - негр, меня нельзя увольнять по закону о преследовании расовых меньшинств.
- Я - женщина, меня нельзя увольнять по половому признаку.
- Мне скоро на пенсию. Только попробуй уволить меня, и я засужу тебя по закону о возрастной дискриминации!
После этого все посмотрели на молодого белого мужчину, который после тяжёлого вздоха сказал:
- Что-то мне начинает казаться, что я гомосексуалист...
Panika
куда пропали женщины: те-единственные, верные, добрые, понимающие... А?
Алёна Пронина
Разобрали наверно
Алеся Ясюченя