Свадьба, венчание, брак

кто сильнее,мужчина или женщина?

в логике
мужчина - физически сильнее, женщина - морально
Алина Абдулова
Лучший ответ
подсчитайте, кто больше сделал полезных изобретений. это без логики сделать невозможно.

вопросы есть?
все относительно
а кто сильнее, синий кит или слон?
везде свои чемпионы.. . и в каждой семье не без Вангога.... как среди мужчин, так и среди женщин есть логичные, сильные, умные, уравновешенные, целеустремленные, общительные и т. д. Есть же владельцы и владелицы крупных компаний? Есть олемпийские чемпионки и чемпионы в рывке штанги? так же есть "Блондинки" и "альфонсы"....так что все уравновешено))))
Юля :*
каждый человек имеет свой уровень-культуры, духовности интеллекта.
У нас с мужчинами, к сожалению разная логика :)))
Мужская логика - правильная, женская - интереснее. ))
А сильного здесь не выбирешь, это тысячелетний спор)
Если физически- то мужчина, а психологически помоему сильнее женщина.
Elena Vafina
И мужчина и женщина могут быть как умными так и глупыми.
Cая Сая
равновесие: он знает чего я не знаю, я знаю чего он не знает
конечно мы, мужчины нашу логику даже понять не могут, потому что мы на пять шагов просчитали, а сообщили только о первом и последнем шаге
В логике сильнее женщина, сильнее она и биологически, но физически мужчины сильнее.
у них разные оружия, а сильнее они оба всегда соперники полов и ламинат!
думаю, от пола не зависит
и пресловутая женская логика существует лишь в мужских головах
например, он изменил (фраза из фильма) и говорит: не пойми меня неправильно! вот образчик типично мужская хваленая логика