Свадьба, венчание, брак
Верно ли, физически сильнее -мужчина, а морально сильнее -женщина?
однозначно!!!! мы можем решать проблемы, нежели бежать от них, либо найти того кто решит, но никак не сваливать с места преступления))
да, конечно, у мужиков сила только в теле, а у женщин в голове
Мужчины - внешняя, физическая сила и выносливость, но внутренняя слабость, им трудней противостоять порокам (секс, алкоголь, курение. )
Женщина -у нее обратно, внутренняя сила и физическая слабость, она не может быть сильней мужчины.
И поэтому нельзя сравнивать мужчину и женщину, мы просто различны и дополняем друг друга, как сказал поэт - "Спаянность несходств".
Абсолютно верно!!!!
Что Вы понимаете под моральной силой?
Лично я считаю, что одна из основных задач мужчины в семье - брать на себя стрессы окружающего мира, организуя дома спокойную и доброжелательную обстановку.
На мой взгляд, женщины более подвержены стрессам. Так что кто морально сильнее - еще вопрос.
женщина физически тоже сильнее - носить и рожать детей - это не для слабых ))
Да! Ещё женщины физическую боль переносят более стойко!
Это правда! Тысячу раз в этом убеждалась! Но самое главное, чтобы мужчины об этом не знали!!!!:)))
Неверно, женщина сильнее и морально, и физически. Вы когда нибудь слышали чтобы о мужчине сказали: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет? Не слышали вот и я не слышала; ну куда они без нас ?, им нужен хороший руководитель, тогда может и смогут; как собственно и мы без них- кого учить-то будем?;))))))))))
О_о
от части в 73% случаев именно так
а я считаю, что мужчина сильнее женщины и морально. женщины слишком эмоциональны, а мужчина редко показывает свои чувства! приимущество мужчины в его силе, а женщины - как раз в слабости!!!
Не всегда. Физически и женщина может качатся, а мужчина на диване лежать... И что тогда? )))) Так же и морально. Что женщина, что мужчина, могут морально совершенствоваться! )))