Serguei Vdovine

Почему у настоящих мужчин женщина-счастливая, а у остальных-сильная?)

Светлана

потому что настоящий - поддержка...

Мо
Мохнатик

потому что вам так подумалось на ночь глядя.

Бауыржан

Идут по пустыне татарин и еврей. Татарину делать нечего, так он от тоски анекдоты про евреев рассказывает. В конце концов еврей не выдержал, заплакал и просит татарина: - Ренат, не рассказывай больше анекдотов про евреев. Ренат сжалился: - Ладно, - говорит, - не буду. Пять минут проходят в полном молчании. Потом у татарина опять зачесался язык: - Давай анекдот расскажу. - Hо только не про евреев ! -Hу ладно, не про них, так не про них. Идут, значит, по пустыне два негра - Мойша и

Галя Душкевич

Закон жизни - тайна веков...

Наталья Саливончик

по лайкам на этот вопрос хоть вычислил местных тп

Павел Кондратьев

У одних она наверное на диване валяется, а у других в качалку ходит?

Владимир Прядкин

Наоборот, это у счастливой женщины мужчина настоящий, а у сильной женщины все никак у людей.

Елена Забара(Татарина)

У счастливой женщины всегда солнце в кармане, - любовь в сердце и счастье в глазах ...А у сильной- мужчина нытик, лодырь и иждевенец..