Калян Пятьдесятвторой

зачем женщины хотят равноправия? это ведь глупо...

Юлия Меркулова

придумали масоны. для чего? для того, чтобы собирать больше налогов, потому что женщин то много, а также изъять детей из семьи-в сад, ясли, школу. там из них лепят то, что надо масонам. как то так.

Павел Скачков

Ну так когда в политику и т. д лезть, так это у нас равноправие. А как в транспорте постоять так сразу слабый пол.

Марина Пучкова

Американские тенденции. Лично я, девушка, и я против равноправия.

Дмитрий Басков

А почему инвалиды хотят равноправия, а старики, а дети? Безусловно, оно должно быть у всех. По факту понятно, что большинство совсем не разделяет понятия: равные права и равные возможности. Вот возможности у всех людей разные, а права государством для всех граждан декларируются одинаковые, независимо от пола, возраста, богатства, ума, физич. силы и т. д. . Это совсем не идентичные понятия.

Ю*
Юлёк ***

правда! конечно глупо. . Лучше получать зарплату меньше (за те же обязанности) только потому что ты женщина. . Это действительно круто. . Очень круто, когда тебя не берут на работу потому что ты женщина, считают тебя скотом. . не имеющим мозга и права решать свою судьбу..

Сергей Бондаренко

женщины хотят равноправия... а феминистки преобладания женщин над мужчинами)) )
если бы не было равноправия... то Россия не выжила как государство в предпоследнеем столетии)) )

Иван

Они его не хотят, а давно получили. Уже в садике девочки понимают что они хорошие, а мальчики плохие, мальчики должны во всём уступать. Дальше больше.

Елена Костюковская

Да ради бога! Пусть берут его на здоровье. )))))))))))))))))))))) ток о последствиях они не думают.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mustafa A

Конечно, глупо. Хотеть равноправия можно сколько угодно, но это всего лишь глупая мечта глупых женщин, которые чувствуют себя в какой-то степени ущербными, причем, совершенно безосновательно. Равенства между полами просто не может существовать - мы слишком разные, и ничего с этим не поделаешь. И, на самом деле, это очень хорошо, только не все это понимают.