Павел Заколюкин

Между русскими мужчинами и женщинами разлад?

Меня подбил на такую мысль тот факт, что русские женщины массово стремятся выйти замуж за иностранцев. Вряд ли бы такое стремление имело место быть в случае идиллии между нашими мужчинами и женщинами.

Настёнка Милая

Нет.. Я этого не вижу! ! Всё нормально!

Андрей Вересковский

Нет, мир и любовь

Дмитрий Гаврилов

Это кто же об этом мечтает?

Святослав Миловзоров

С чего это Вы так решили?

Алексей Носков

Никогда такого не было и не будет! А вот у вас Мельников (мельник, мельнер, мельниченко, мельникян) между еврейскими парами давно неприязнь. Там никогда не женятся по любви

Ирэн Ирэн

не вижу такого.
вполне реально, что кто-то раздувает межнациональные браки, мол как это прекрасно и толерантно.
брехня.
я постоянно вижу наши пары, с детьми.
единицы недоразвитых прошмантовок с кавказцами, но скоро думаю почуют на себе всю прелесть и опомнятся, дай Бог чтоб не поздно было.

всё-таки почти вековая пропаганда "пьяных и ленивых русских" частично сделала своё дело, хорошо сейчас люди наконец опомнились.