Александр C

Почему в Библии нет самой большой страны -России и нет в ней ни русских мужчин ни русских женщин ?

Галчёнок Лисина

Есть легенда что апостол Андей дошёл до Новгорода где и прожил остатки своей жизни проповедуя слово Божье.

Алексей Жулёв

Потому-что Иисус был послан во спасение Евреям, а они его убили. И сказал ОН (Апостолам) - "Проповедуйте СЛОВО МОЕ, а на север не ходите, там живут люди праведные, без греха.... "Имелась в виду Славянская Ведическая культура.

Александр Горский

Потому, что её писали для себя избранные. Вот только какого хрена мы повелись на это разводилово, непонятно. Триста лет уничтожали, но так и не уничтожили.

Юрий Бухонин

евреи тогда по пустыне бегали и ведать не ведали о северных землях

Тимофей Мешков

Зато в наших церквах сплошные жидовские лики.

Татьяна Левина

Потому что России тогда не было

Ольга Вишнякова

Египедских пирамид там тоже нет.
библия, это рассказка про мястечковых еврейчиков.

Василиса Лиса

Не загоняйся.
Накати стакан, захрумкай огурчиком и всё будет ништяк.

Роман Богдашкин

Ну не было 2000 лет назад России еще как страны

Chupa Chups

Может быть вам лучше другое, более полезное чтение найти? Если интересна тема Авраамических религий, лучше всего Тору читать. У них, у Иудеев все сперли, те, кто были после них.

Отабек Мусаев

а мне интересно куда делись египтяне

Илюшка

А что библия это самый правдивый документ?)) ) Это всего лишь собрание сказок еврейского народа

Анна Коромыслова

странно ..да, и про Ельцина ничего не сказано и про горбачевскую перестройку..

Юрий Арчаков

Я думаю что в России на то время была вечная мерзлота.

Дарья Кузьмичёва

Действительно странно. И ведь США тоже нет.

Сергей Бородкин

у римской империи тоже не было России и славян вроде там было море если не ошибаюсь

Guliza Ismailova

тогда такой страны не было! и людей наших не так звали!

Мария Грибенко

Т. к. Русские земли и княжества появились в 8-9 веках н. э.

Павел Усачев

потому, что ее придумали евреи. Кокококо

Даниил Малахин

Зато они упомянуты в Индийских ведах. Цивилизация в Индию пришла с севера около 5000 лет назад. ДНК археология подтвердила, что праславянские племена существовали на Русской равнине 5000 - 6000 лет назад и ниоткуда-то не приходили...