Olga Basarigina

Почему в русских семьях женщины бывают главнее мужчин и орут на них, а мужчины соглашаются?

Александр Новиков

Мужики слабые характером пошли. Женщине приходится брать на себя руль очень часто. В одном поколении происходит такая ситуация - и все, модель передается дальше. Сын ищет вторую мамку-нагибалку, дочь ищет хлюпика безвольного.

Ольга Петрова

Нет, это только в половине семей, А во второй половине мужья жен бьют.

Кирилл Беркут

Я задал этот вопрос училке в первом классе, , когда обсуждалась сказака "О рыбаке и рыбке". И она ничего не смогла ответить. Посмотрю хоть на ответы сейчас...)

Сергей Фирсов

Тоже самое в стае гиен. Львы отнимают у гиен добычу, оставляя им падаль.
Самцу гиены стыдно за свою слабость и он виновато подчиняется самке. )
Хотя гиене тоже это не добавляет уважения.. .
Вот кавказская женщина всегда делает своего мужа львом, поэтому им достаётся лучшая добыча.

Екатерина Скокова

да такое есть ..мужики вахлаки

Алена Еськова

в детском саду - воспитательницы, в школе - учительницы, в универе - преподавательницы. вот и вырастили себе женоподобных мужиков-тряпок.

Александр

Женщины думают, что все мужчины одинаковы,
и в этом их сила; мужчины думают,
что все женщины разные — это их губит.

Юсик Пандочка

Все из-за различий в природе м. и ж.
во первых психика у ж. в 2-6 раз мощнее чем у м.
во 2 - семья (дом) - это сфера ж. и она там хозяйка. М. хозяин на работе.
в 3 - Жена должна вдохновлять мужа на подвиги - это в идеале, а в реальности - орет, чтобы он вынес мусор.

Bobur

потому, что их с детства мамы гнобят и мужей и сыновей

Ро Ман

Избегают скандала на ровном месте.

Виктория Лапатина

Зая, ты гооонишь)

Бахадир Алимбаев

Вы не видели украинских семей ))

Анатолий Павлович

Начался-Матриархат!

Анна Николаева

если женщины орут, это еще не значит, что мужчины соглашаются)))

Дм
Дмитрий

то-ли мужики измельчали то-ли женьщины крупнее стали, а вообщето мы мужики давно поняли что женская логика это что-то и связываться с вами дороже хоть закричись что к маме но всё равно на футбол