Виктория

Почему мужчина хочет быть главным в семье и руководить женой?

Виктор

хочет, но не получит!))

Ор
Орест

пусть будет. Жена всегда шея...

Петр Кабанов

самец по тому что...)

Александр

Это ж хорошо. . Пусть руководит. Во всяком случае пусть так думает! Это лучше чем наоборот

Алексей Смирнов

А почему Вы обобщаете? Если у Вас-так, то у меня по другому. Мы 37 лет в счастливом браке. И никто никем не руководит.

Дмитрий Майданов

Потому, что женщина в своих действиях руководствуется эмоциями, а мужчина - разумом!

Николай Глазунов

Если мужчина не имеет энергии, ему ничего не остаётся,
как управлять своей женой в семье и тем самым повышать самооценку)))