Sanek Homka

почему у многих главное это семья? почему так банально?

Паштет Пчела

Да просто потому, ЧТО ВМЕСТЕ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ (качественней, говоря, сегодняшним языком) . Легче растить детей (а мужики их тоже хотят, я про детей) , да и видеть рядом человека, который разделяет твои убеждения, взгляды, т. е. "друг", а не "собутыльник-это истинное наслаждение. А уж про интимную сферу, я вообще не говорю. Если есть "попадание", то Вам никто не скажет внятно, что есть семья, и почему для него это дорого. Каждый найдёт свои аргументы. И это, отнюдь, не чистые носки, выглаженные рубашки-это намного больше.

Николай Моложон

Что бы нытики тупые разные спрашивали.

Ярослав Цевелёв

Глупасть какая !

Антон

Жизнь сама-сплошная банальность)

Сергей Танцаров

А, что не банально.. . карьера, деньги....

Анна Касаткина

если они так говорят это не значит что это так, и "Конь В Пальто" чтоб у тя яйцо отсохло)

Анна Дайлиденко

Когда у тебя будет любимый человек, тогда поймешь

Ольга Воробейчик

это для теток главная семья, это их задача.

Юр
Юрий

самая большая ценность у тебя это обдолбаться клею или вмазать по вене, и валятся под забором, правильно зачем тебе семья? Твоя семья это клей момент...

Алексей Кувардин

Судя по твоему вопросу: у тебя другие нравственные ценности.

Андрей

так было. . раньше

Анна Шилина

Нытик, позвольте мне тоже вместо ответа сказать вот что: вы упрекаете некоторых людей в том, что вместо ответа на ваш вопрос они оценивают и учат жизни. Но вы сами позволили себе выставить оценку в своем же вопросе - "почему так банально? ". Разве это не оценка? Не для всех семья - это банально. Отсюда и негатив со стороны многих. Думаю, что если бы ваш вопрос был просто "почему у многих главное - это семья", вам бы ответили нормально и без негатива.