Общество

Почему "хитрость" многих людей Шита Белыми Нитками ?:) И самое главное ,Почему Они об этом Не Догадываются?:)

Алексей Спицын
Потому что они себя считают умнее одесского раввина.
Pashkaryan
Лучший ответ
Хитрость, скорее стереотипы ...
Ну не знаю я, мне скучно и я хочу в Париж, на Елисейские поля ...Дались, Джонатан, эти люди Вам ...Их интересуют только свои интимные проблемы, зачем спрашивать о философских терминах ?
Макаренко Владимир А чего на Поля - даже странно - ты профессиональная шоп-туристка????
Непохоже...
Почему не в Люксембур, или другие парки (Университэ на РЕР В, напр), где вовсю цветут цветы, и так пахнет цветочной весной...
У франков до фига хитрости и стереотипов, честно говоря....
Дальтоники наверное.
Павел Истомин
Моя хитрость вообще и с нитками, разных цветов, распадается :-)
Сам себя со стороны не увидишь .Да и многие хитрить по настоящему не научились
Нуцу Йовдий
2 Тимофею гл 3 : 1-5
потому что ум и хитрость - не одно и то же
Лариса Больных
От завышенного самомнения.
Глеб Батенев
Она ДЛЯ ВАС шита белыми нитками, большинство людей эти проходимцы успешно сумели обмануть, поэтому и продолжают в том же духе.. .
И уже уверовали в то, что они правы, и отстаивают свою правду... .
Маска прирастает к лицу - это ИХ вариант.. .
Мой вариант - не обличать, а идти к своим целям... .
Вдруг Вам подойдет....
Ну это типа как в 5 лет съесть банку варенья и сказать, что она сама съелась.
Есть ум, а есть разум.
Потому что считают СЕБЯ очень УМНЫМИ, а остальных ДУРАКАМИ!
Почему почему.. . по глупости. Хитрить глупо.
Они догадываются но такие хитрые что этого не показывают
тупость сегодня больная тема)))
со стороны всегда заметнее.... (особенно адвокатам)))
Gencevi Hasanov
Хитрости лучше не иметь.
Перед внуками стыдно будет.
ум и хитрость разные вещи. Хитрые люди в основном не очень умные, вот поэтому так и получается! А вот насколько мы можем показать, что мы не ТУПНИ (простите)!! ! Это вопрос, ведь чаще всего видим это и просто молчим, вот тем товарищам и кажется, что всё у них получается!