Общество

почему во многих русских семьях верховодят бабы?

а потому что после Великой Отечественной Войны 1941-1945 года, много баб осталось без кормильцев. молодых мальчишек воспитывали бабы - мужики Родину защищали кровью. жизнь положили на полях сражений. Чтобы все восстановилось время нужно. И не у одних русских как вы говорите "бабы верховодят" . женское начало сильно развито и у других народов. Сколько в настояще время появилось во власти женщин президентов? 7.
Антон Евсюков
Лучший ответ
Значит, их МУЖИКИ - слюнявые нытики и альфонсы.
Максим Шкунов
Это они так думают )
а куда деваться, если мужики не способны..
Viorica Olaru
Вот этот вопрос как раз вам, никчемушным мужикам задавать надо!
потомучто мужики слабаки
Глупости!!!
Во первых не бабы- а женщины-матери ваших детей! А во вторых там где муж голова-жена шея и вертит головой в нужном направлении, не более чем!!!
И в мыслях не было никогда. Да я бы и при всем своем желании не смогла сделать даже половины из того, что делает для семьи и дома мой Муж. В моей семье глава - мужчина.
Александр П.
Ты не путаешь их с еврейскими семьями? м? ))))))
Tofig Mamedov
незнаю.
Ну это от мужиков зависит
Потому что многие мужчины неспособны сами принимать решения, и даже рады, когда за них это делает женщина.
В моей семье верховожу Я
главное слово - РУССКИЕ. в украинских семьях по другому? процесс-то единый.
Serega Punk Ne3Haio
Поему вы называете русских женщин бабами?
а мужику некогда, он самогон кушает...
Не бабы, а женщины, .
А потому что они знают себе цену, и не позволяю обращаться с собою как с тряпкою.
А как у вас женщин унижают это кошмар....
дааааа
Guldana Tuktibaeva
А мужикам это не надо. У них глобальные проблемы: как сохранить семью так, что бы и жена и любовница были довольны и, чтоб детишки не пострадали. Практически, получается уже не одна семья, а бабы - заместители на местах, комуто же надо порядок поддерживать.
Это уж как дело поставить, но сто процентов не во всех!
Aigulya Zhymahanova
Может потому что это у них физиологическое отличие) ) какговорили мне в детстве, если палец на ногевторой по счетуот большого... выше, то бабе быть главной в семье, а если ниже - мужику))) )
так что дружно смотрим на ноги! =)
Амир Нурахметов Мне вот интересно, Вы себя тоже бабой считаете?
во-первых, не бабы, а ЖЕНЩИНЫ. во-вторых, почему, да? д потому что мужчины все слабые по характеру, и это всем известно...
Baharina ...
Верховодят там, где их считают БАБАМИ. Там, где женщина себя чувствует ЖЕНЩИНОЙ, рядом с сильным мужчиной, ей не нужно"брать верх":)
Приятно соответствовать природе, быть слабой, покорной и просто Любимой!!!
по тому что с годами расслабляются, так-так в большинстве сидят дома и нифига не делают и мужики постепенно залезают под каблук.
Надя Кребс