Общество

как вы считаете,почему у многих русских отсутствует иммунитет на всякие плохие привычки

ведь крепкий алкоголь завезли с запада(до этого мед пили),марихуанну и героин с востока, гомосексуализм и лезбиянство с римской империи,ср.азии,или это ведется вековая война с русью если это так ,то почему все так нас нелюбят?
Русские, а вернее славяне, есть исконный народ Мидгард - Земли. Потомки Славяна -Ариев, заселявших территорию от океана до океана, что с Севера, что с Юга, что с Запада, что с Востока.. . Это была их земля.. . Все народы белой расы, суть потомки. А вот это ну ни как не нравится, особенно библейскому народу, который и писал мировую историю, где славянам нет места. Нет, вру, есть, ВАРВАРЫ...
Серёга Тихонов
Лучший ответ
не пью, не принимаю наркотики, правда курю, мужиков не имею.. . Это что то говорит о моём иммунитете?
О, ещё один социолог! Вы проводили мониторинг, считали статистику? Или Ваши выводы сделаны на основании наблюдений за Вашей собственной квартирой в течении последних 3-х дней?
Almasbek Melis
Виктор Бернякович вы следите за своей квартирой,еслинехрена ответить,а наблюдения ищите в летописях и истории
А у кого есть на это иммунитет?
Юлия Тихонова
Да кто не любит-то? Боятся.
Николай Болгов
"Быть русским - значит быть православным! " - Ф. М. Достоевский. У русских с иммунитетом все в порядке.
Павел Лешуков
Не любят именно потому, что мы никак не истребляемся. И ныне мы сильны - пусть не мечтают.
Да ладно, завезли. Ладно, наркотики, но уж алкоголь и гомо сами умели, никто не учил. Люди до этого сами додумываются XD
Виктор Бернякович ни в одной русской летописи не встречал описание геев и лезб.,авот библия указывает на гомо,в риме тоже есть описание мальчиков -любовников у их высшего света,в ср. азии тем более
Потому что русских мало=) Русские по своему древу очень сильны к болезням, а из за всяких смешиваний получается, что русских-то в России почти и нету...
Каждый сам за себя!
Не смотри на массы... и из Русских нашёлся бы умник который придумал алкоголь наркоту и однополые связи...
Виктор Бернякович нов тарину не было же такого,а в др. странах было