Общество
Почему для многих Русских оригинальные кроссовки от адидас 300$ это роскошь?
И не только адидас, тот же новый айфон прям роскошь, хотя в америке это обычный телефон где не надо за это делать глубокий блоужоб
К твоему сведению Б. Гейц из принципа не носит джинсы дороже 10 долларов. А понтоваться барахлом это удел убогих нищебродов...))
Ну, пошевели извилинами, если они у тебя есть ...Может поймешь сам .
Лучше ходить босым и с кнопочным чем отсасывать за шмутьё или гаджеты.
У нас средний класс, по путину, это все у кого доход более 17000 рублей.
Кроссовки это уже богачи.
если в двух словах, нахрена мне айфон, если у меня есть асус? А оригинальный адидас шьют в Тайване, как и самые обыкновенный ширпотреб
За 300 долларов нормальную обувь не купить. Теоретически можно, если распродажа, но это, в любом случае, нижний порог.
— Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее.
— Это он не подумавши сделал. У нас зимой в кедах даже студенты не ходят.
— Зима в Простоквашино.
Если в США все так прекрасно, то почему они дерутся на распродажах
Цена им 50 долларов
мне кажется для половины американцев это также роскошь
78% работающих полный рабочий день американцев сказали, что они живут от зарплаты до зарплаты.
У 56% американцев остается меньше ста долларов каждый месяц:
https://www.cnbc.com/2017/08/24/most-americans-live-paycheck-to-paycheck.html
Все дело в пошлинах. А себестоимость этих кросс это цена нефти, но дебилов платят за бренд
В Америке зарплата выше НАМНОГО.
Жандарбек Кожахметов
А ты представляешь хотя бы примерно, сколько стоит в пиндосии, поставить самую простенькую пломбу....)))?
3а 300? Да ты охренел, это месячная заплата.
Вреш ты все. Там такие красовки только нигеры наркоторговцы носят. Для обычных американцев это не эконномно. В общем тоже дорого.
Потому что оригинальные кроссовки. Найдешь с трудом