Лена Полунина

Кто у Вас в Семье Главный? Муж или Жена

Александр Зиатдинов

У нас нет никакого деления, потому что это не главное в браке. Какие-то вещи решаю я сама, что-то муж делает на свое усмотрение. Главное, уметь договариваться и соглашаться. В браке 26 лет.

Эдуард Петров

У нас в семье папа главный

Кр
Кристина

постоянная борьба, а вообще-то тараканы

Света Силантьева

как говорится мужчина голова, а женщина шея. сказано емко, кратко и про нас))))

Ko
Kostya

вместе) )
он отвечает за одно, я за другое. но все большие решение обсуждаются вдвоем.

Ва
Валерия

Папа дома и дом исправный,
Газ горит и не гаснет свет.
Папа в доме, конечно, главный.. .
Если мамы случайно нет

Мария Перепелова

Муж считает, что он!

Алла Герасимова

Главным в доме может быть только согласие.

Константин Гнездилов

в мелких бытовых вопросах я конечно главная, а в финансовых муж

Ольга Широкова

в доме папа конечно главный, если мамы пока-что нет