Ма
Марина

а что главное для женщины в жизни? (учеба, карьера семья )?

женщина кот. всю молодость занималась карьерой в результате- одна и без детей, - но успешна в бизнесе. Может быть счастлива?

Екатерина Иванова

женщины разные, так же как и мужчины! для меня лично-семья на первом месте

Denis

Как известно, женщина на сколько я помню хранительница домашнего очага, это наверно первично.

Асем

Это не женщина.
Это Мужик в женском теле.

Александр Бочаров

Для женщины главное любить и быть любимой, а всё остальное приложится .
Быть любимой - значит быть счастливой . А когда женщина счастлива - ей всё не по чём .
Это сугубо моё мнение, никому не навязываемое.

Татьяна Русанова

Может быть счастлива. А вообще мы все разные - для меня, например, самое главное в жизни-семья, для кого-то карьера, или деньги, или хобби или ещё что-то. Но большинство, я думаю, высшей ценностью назовут всё же семью.

Николай Большой У

Не только для женщины, но и для мужчины главное в жизни -семья: родители, братья-сестры, жена, дети. Ведь для них и ради них и карьера, и деньги и все остальное. Я сделала карьеру, но семья у меня всегда была на первом месте, что мне неоднократно ставили в укор мои бывшие руководители

Андрей Соколиков

Кухня в первую очередь

Наталия

Ну у каждого свой выбор :)))

Ро
Ромка

Семья. А в семье - дети.

Иван Ярыгин

на первом месте почти всегда сам человек, дальше индивидуально, однако следует понимать, что та для которой следующее главное не семья - для длительных отношений непригодна. Выявлять приоритеты человека необходимо по поступкам, а не по словам.

Вячеслав Сюникаев

для них дети главное

Елена Энгельман

Я вздохнула, прочитав ваш вопрос. Вы сами понимаете и чувствуете. что вы несчастны без мужа и детей. Особенно без детей. Главное -ЭТО СЕМЬЯ .

Алексей

Сейчас о России-2013 в этой связи:
Чем конкретно объясняют руководители всех рангов приток однородных мигрантов? Есть же охраняемые границы у России-2013.
Я -- не знаю. Нет об этом официальной информации. Будто это процесс стихийный.

Полагаю, вполне уместен вопрос в отсутствии официальной информации от руководителей всех рангов России-2013 и до того : " А не включили ли они России в "будущий халифат"?" ...Да уж!. . И границы, как здесь в комментарии сообщают, границы России-2013 открыты.

Вышли мы все из народа --
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода --
Вот наш девиз боевой.

За что борьба-то идёт... А? !
Отвечайте, мужчина.