замуж не вышла, карьеру пока что не сделала, но старается упорно - уважаю! :)
уже 8 лет с тех пор прошло, а я бы и сейчас на ней женился.. . но гордая ж, блин ))
Общество
Кем стала Ваша первая любовь? Построила-ли карьеру, семью?
вроде бы на птицефабрике работает
Она к сожалению умерла...
Через 20 лет встретила и подумала.. . не стоил он того)))
одна....
Нашёл старше себя, детей нет, вместе пьют.
У ней все в порядке.
Работает зам. главного бухгалтера... По стечению обстоятельств на том предприятии, откуда меня сократили!!
Карьеру.. да.. а всё остальное.. врагу не пожелаешь..
о школьных любовях не знаю -ибо уже и не упомню кого я там любила А институтских - вот ездила -встречала -успешные все
ну не помню я уже -кого я там первого полюбила
скорее да чем нет однако
Она нашла своё счастье.
Живёт за границей, бльшая хорошая семья.
Я бы очень хотела, что у него всё хорошо сложилось.
Он всегда казался мне умным, способным и серьёзным, но попадающим легко под чужое влияние.
Сейчас он пьёт, мотается с девчонкой по Питеру, она им манипулирует. У них девочка, которую они постоянно бросают в детдоме и забирают, потом снова бросают.
Не знаю.... Мне почему-то кажется, что если бы я ещё тогда давно учиться далеко не уехала бы, было бы у него всё по-другому. Вот честное слово!
А тогда приехала городская девка и вскружила ему голову.
она умерла. точнее, ОН .
Спился и умер.
мне совершенно неизвестно - и неинтересно - что -когда-где и как - произошло с мои прошлым.
устроился - рада
не устроился- значит судьба
устроился - рада
не устроился- значит судьба
Со школы не видела.
Позвонила через 26 лет, найдя меня в Интернете. Оказалось, что жизнь ее не сложилась (как и моя) , хотя двое взрослых детей (как и у меня) . А еще оказалось, что обитаем мы с ней в одной стране, весьма далеко находящейся от той, где мы с ней познакомились. Ну... В общем завертелось-закрутилось, а потом оказалось, что прав был Аристотель (вот гад!) , сказавший, что невозможно войти в одну и ту же реку дважды.
Ariko Саби
Всё нормально, только гадом оказался Гераклит! )
дважды разводилась, 4 детей от разных мужей, преподает где-то.
Это было давно и не правда)))))) Но считаю что хорошо что жизнь нас развела в разные стороны.)) Мы оба были такие упёртые и независимые, что рано или поздно всё-равно бы дров наломали)))) Уверена что у него всё хорошо! )
Подруга его видела, он просил мой телефон, но я попросила обо мне ничего не говорить. И про него детали спрашивать не стала. Не люблю ворошить забытое. Бывших в былое. На то они и БЫВШИЕ.
Моё мнение.
Работает в Банке, построил карьеру, имеет семью и похоже очень счастлив...)))
Говорила, что терпеть не может военных... а сама вышла замуж за военного и уехала на Дальний Восток... наверное челноком стала, в Китай за шмотками ездит..) ) а я, лояльно относящийся раньше к военным, стал их недолюбливать...))))
Ariko Саби
Если она ушла к другому, то неизвестно, кому повезло! )
Конечно построил. Взял с ребёнком.
Такой фигнёй, как какрьера не интересовался. Семью построила конечно и вполне счастлива, судя по всему)
Все построил, как мечтал, но его давно уже нет.
Живёт с семьёй где-то за границей)
Вы имеете ввиду именно первую любовь, или того человека, с которым был первый секс? Ведь это не одно и то же.
Феруза Якубова
первую любовь, а впрочем как угодно
С любовью все давно определились. У всех свои семьи и заботы.
Убили его, когда ему 28 лет было. Мало что успел в жизни.
Разбросала жизнь, и следов не найти... Жив ли?
одна вышла замуж за Дмитрия Медведева, вторая за Владимира Путина ((( о я в трауре по-сей день ((((
Успешным инженером
Случайно встретил как то, рассказала, что живёт в подмосковном Воскресенске, двое детей, всё хорошо, только мать старенькая тревожит. Но той девочки которая мне очень нравилась, конечно же давно уже нет.
Обрюзгшая сварливая баба, помошник бухгалтера на госпредприятии. Муж алкаш. Дети, один сидит, второй на подходе к тюряге. (
У него всё отлично, хороший бизнес. Семьи пока нет, но, уверена, что и в этом плане у него будет все будет на 5 с плюсом! Рада за него))
А моя первая любовь со мной =) Занимается бизнесом и помогает мне строить карьеру.
Хр.. н его знает, вроде чой-то построил...
я не женат
Не интересовался.
Карьеру не достроил... Зато семью построил не одну ))
Это ещё школьная любовь моя, причём безответная. Он вполне успешен, переехал из провинции в мегаполис, женился по расчёту, разжирел основательно, сын у него растёт, Лексус тесть ему купил. Но оценка людей с возрастом меняется и я рада, что он не ответил мне взаимностью.)
моей первой любовью была Родина. времена такие были. (родители не в счёт).
Этот мальчик был общепризнанным мачо, тогда правда не было таких терминов. Я даже и не смела показать ему свои чувства, потому что была сущим ребенком, худой и с книжкой. А он встречался с фигуристыми, веселыми девушками, в том числе и старше его.
Ну вот, встретила этого красавца и в ужасе смотрела во что он превратился. Внешность пьющего человека, а манеры записного красавца, брррр, разведен, никакой карьеры. Очень печальная встреча!
.. построил две семьи, трое детей, свой бизнес какой-никакой, а глаза счастьем не светятся!

Моя первая любовь стал известным дирижером, объехал весь Мир, построил семью и дал хорошее образование детям.
да. известный рок-музыкант
Моей женой
шляется где то наверное..
Ну для такого молод, конечно! Но.... зато рядом со мной)))