Общество

Подскажите, пожалуйста, это НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ или как - вместо учёбы, карьеры итп найти другое..??

я живу в прекрасном городе. месте. но мне здесь плохо. я чувствую как ухудшается моё психическое и физическое состояние, с каждым годом сил всё меньше. иногда я бываю в местах, где достаточно выйти на улицу, чтобы чувствовать прилив сил, а если пожить там неделю - просто - начинаю оздоравливаться (хотя, это не отель у моря, а обычный город или загород) .
чувствуя всё это, мне хочется найти для себя - для жизни - такое место, где мне будет хорошо, где я наберусь сил и здоровья! вот, есть же такие места - которые тебя словно преображают.. . Мне хочется найти свой дом, где я захочу остаться, создать семью итп.
Но стоит вопрос - выбор - либо продолжать учиться.. работать.. учиться.. ещё года 2 как минимум (уже лет 10 это продолжается вместе с убытком сил и желанием всё изменить) . Или - на время поменять обстановку - уехать пожить там, где хочу, набраться сил. А потом продолжать учиться. Имеется диплом бакалавра. И стаж рабочий. Плюс какие-то неплохие курсы.
Вопрос в том, как правильно сделать...? Внутренне я безумно хочу здоровья и другое место - а умом (скорее навязынными стереотипами) понимаю что как-то же надо доучиваться иили что.. . что потом тоже можно но тогда мне уже будет 25 или 26юю
Настя Настя
Это самое обычное желание, но человек крайне пугливое животное, и не каждый способен сорваться с того на чем сидит, с пригретого места, с того порядка в жизни и уклада что сложился. А ведь мы живем один раз, так стоит ли вообще задумываться о будущем, бывает так что оно вообще не наступает. Надо жить реальностью, сегодняшним днем и получать от жизни максимум удовольствия, что бы в старости не винить себя за то что часть жизни учился вторую часть работал - и чего? Что хорошего было?
Александр Козлов
Лучший ответ
Я таки непонял, у вас мужика что ли нету, что то как то тускло все. мало информации. Сьешьте таки хумус, поправьте здоровье.
Jamshed Murodov
Если ты понимаешь, что хочешь другого, если тебе не уютно в той жизни, которую ты ведешь, то меняй ее! ( Даже животные, когда у них неблагоприятные условия для жизни мигрируют, уходят в неизвестные места. ) Если там не понравится - другое место найдешь, главное не идти назад и не стоять на месте.
Плюнь на всё,купи домик в посёлке, здоровье дороже.
Юрий Останин
учиться никогда не поздно.... )
я тоже сплю и вижу, как бы из Питера свалить.... убивают дожди и серое небо.... а вот москва прям несказанно радует всегда.... скоро буду кв в мск покупать)
Из хорошего, в таком варианте, будут семья и дети. Если детей будет много - будет спокойная сытая старость.