Общество

у вас бывает чувство злобы к красивым людям?..ведь нам всё так просто даётся..учёба..карьера..деньги..ваще всё..просто я

часто сталкиваюсь с такой ненавистью...типо вот в армии ты бы мне попался..или вот не твой шеф так я бы тебя сгноил в тюрьме..или да таких как ты я бы(ну дальше идет перечисление что бы).. и тд...это зависть..не понимание что всё не так просто.. или всё таки мечта что то такое иметь в своей власти?..это серьёзный вопрос..для лучшего понимания человеческой сущности..ведь ненавидеть лучших представителей своего народа это идиотизм?
Просто так ничего не бывает... За все надо платить... А за что то и расплачиваться... Удачи...)))
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
не понимаю
только удивление!
и восхищения: есть Бог.
Убогие разумом, месье Фунтиков, красивыми не бывают. А учёба, карьера, деньги никому просто не даются. За этим огромный труд, талант, сила воли, целеустремлённость, дисциплина. Красивая внешность может помочь или помешать всего этого достичь, это кому как на роду написано, или как карта ляжет.
Никита
у меня, наверно, какая то болезь))))) )
от красивых людей я прям млею.... пялюсь на них часами, если есть возможность..))) )
но при долгом личном общении бывает приедается красота.. перестаешь замечать.... начинаешь злиться - ведь красивые люди, кажутся волшебными а при ближайшем рассмотрении, в смысле ума, в лучшем случае посредственные....))) )
ЗЫ: Вы - само собой, редкое прелестное исключение из этого правила))))) )
Людмила Пойманова так в том то и фишка!..что это протсо внешность..ожидания не оправданны могут быть!..так что те кто злится злится напрасно!..
Взглянуть бы, хоть одним глазком!
Людмила Пойманова на меня?..в фотках есть..только не пугайтесь..:-)
Алла Кравченко Так ить я по чужим страницам не шастаю, воспитан подругому.
Я сама красивая, похожая на свою аватарку. Не замечаю особой злобы. Может, просто выше нахожусь?
Kristina Dmitrievna
Людмила Пойманова парням сложнее..это такая специфика отношений между мужчинами..мы же типо друг другу конкуренты..:-) ))..глупо это всё..
Хорошо что все хорошо, но "лучшие представители своего народа" редко бывают "успешными". Те кто Вам завидуют, как только посчитают себя "успешными" станут задавать такие же вопросы.
Так что лучше наслаждайтесь пока тем что "всё так просто даётся" и не парьтесь, если ничего большего Вам от жизни не нужно.
Простая зависть к людям, которым природа выдала Карт Бланш в виде красоты телесной, иногда в противовес красоте духовной !!!
Лиза Куракина
Людмила Пойманова ну к этому прилагается куча неприятных сюрпризов..
Я восхищаюсь красивыми и здоровыми представителями русской нации, но многие их просто ненавидят, это правда. Действия ФАШИСТОВ направлены НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЛУЧШЕГО .
Baktigul Mamirbaeva
Олег Донченко Ой, дорогая, действия коммунистов были направлены туда же...И не только русской нации. Строй уничтожал всё талантливое, что выходило за средний уровень в любой нации. Шёл отрицательлный отбор весь ХХ век, потому такой печальный и результат
мы поимели к 3-му тысячелетию...
Лично у меня красивые люди вызавают только
восхищение и здоровую зависть.
да ты знаешь... чему завидовать?... если у них обычно проблем куча! а тебе на все пох... потомучто ты обычный... и все делаешь что в твоих силах.. .
нет, не бываеет, у красивых людей своих проблем масса
конечно! а что нам, квазимодам, остаётся делать?))
Людмила Пойманова да ладно..квазимодам как раз легче..их и любят и никто не завидует..а красивых любят не все..а уж нагадить все рады..:-)
а я чё-то, как-то и не задумывался над этой "несправедливостью".))) В группу "красавцев" не вхожу.)))
Людмила Пойманова да я тоже в общем страшноватый..но некоторые почему то думают что красивый..ну типо предполагают..что наверно в этом дело!..
а ты может других за быдло держишь. вот я такой успешный и работящий. все зависит от человека.
Albina Nurmakhanova
Людмила Пойманова нет..я не жлоб..так не рассуждаю..
Albina Nurmakhanova извини.флаг в руки.
да лажааааааааааа. каттер
да в 30-ые годы из-за ненависти и зависти погибли лучшие представители своего народа.
***** *******
А я само такое.
С завистью бывает встречаюсь, то я со всеми в хороших отношениях стараюсь быть, поэтому меня все любят. А вам нужно меньше внимания обрашать на свою внешнось, красота не вечна и когда она уйдет, должно что-то остаться.
Хасан Саидов
Людмила Пойманова да и нет то никакой внешности..одни фантазии у людей..вот что обидно..
Воплощение Локи, я смотрю, у Вас что-то с головой, - совсем кризис жанра? Выпейте водки, полегчает.
Эл
Элина
Людмила Пойманова это ваще не мой жанр..вы не заметили?..это так..рассуждения умные..