Общество

У вас бывает чувство что окружающие считают вас дол....бом?

Разумеется, у меня - возникает постоянно.
Скажу вам более: у меня возникает смутное сомнение, что этому ощущению придется жить со мной до конца жизни. Видимо, так уж хитро устроена Земля.
Скажу вам лично честно - я не расстраиваюсь особо. Меня всегда взрослые учили (давным-давно) , - что если ты еще чувствуешь, что кто-то считает тебя долбоебом - значит, с тобой еще не все потеряно.
Я не навязываю вам своего мнения, но мне кажется, в этом есть какой-то кусочек истины. Ну, то есть, долбоебом - люди не считают только пассивный кусок говна, без пользы и вреда лежащий на улице. А если обращают внимание - значит, надо выводы делать, а не губы надувать.
Как вы относитесь к такому мнению?
Галина Баранникова
Лучший ответ
У меня бывает чувство, что кругом одни долбои.
Я в этом даже не сомневаюсь.
Не огорчайтесь, если над вами смеются - ведь значит до великого вам
остался всего лишь шаг.
Алла Жиляева не смеются, но взгляды косые)
ой ёпть да как только телевизор включаю так это чувство просыпается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь в ответах? Постоянно.
Ольга Торопова
неа. хотя мне все-равно. пусть считают кем-угодно)
в основном так оно и бывает зачастую. Как и планироалось: те кто что то подозревают или понимают - являются меньшинством, а меньшинство как раз таки и считается дол... бами)
Бэла Ким
ага, вокруг все дол... бы, а ты центральный
Учитесь переводить в шутку неоднозначную ситуацию. Но не подсмеивайтесь над собой публично!! ! Вам надо срочно повышать самооценку!
Вы умнее и сильнее их. Разумные люди себя так вести не будут. Просто не реагируйте на таких. Им надо к Вам прицепится.
нет
Это ИХ личное дело.
Часто!! ! В основном всегда! !
Но мне пофиг! ! Если они меня считают дол.... бом, то они не умеют веселиться))