Общество
Как часто у вас бывает чувство, что ваши личные и профессиональные качества мало оценены окружающими людьми?
Как вы пытались исправить данное недоразумение?
Не бывает. Я не лезу в те области,где плохо что то понимаю. А такое сейчас сплошь и рядом.
Если честно, меня это мало волнует. Я делаю то, что считаю нужным: пишу и издаю книги. Кому не нравится - их проблемы. И вообще, я не царский золотой, чтобы всем нравиться
личные.. . было. Пыталась. Ничего не вышло. Сделала вывод: ...кто в нас заинтересован, тому ничего доказывать не нужно
да пошли они все!
не очень-то и хотелось...
меня это не задевает ни в коей мере... а на некомпетентность руководства в зависимости от настроения могу не заметить но чаще поправляю указывая им на это в лицо
Чувство бывает часто. Но нельзя некоторые свои достоинства сразу показывать: это может вызвать негативную реакцию. Вы должны всё делать по сложившейся обстановке!
мне пох.. й на них, все просто
В новом коллективе поначалу так бывает у меня. Но поскольку я человек прямой, все быстро на место становится. Раздражение испытываю. Видимо гордячка.
Я не обижаюсь на людей.
Мне на это с балкона За амбиции денег не платят
Бывает чувство недооцененности. Успокаиваю более усердным трудом, мне совесть не позволяет х*и пинать на работе. а равняться на других, что мол мало чем шевелит, не в моих правилах.
Так и живем. Стиснув зубы)
мои корабли бороздят просторы вселенной, дети размнохаются... все в шоколаде ))