Почти как у Есенина -
"Я кучу напропалую
С самой ветреной из женщин.
Я давно искал такую
И не больше, и не меньше!!! "
Если вам с ней хорошо - плевать на все прересуды и сплетни!
Ворчат и сплетничают те у кого проблемы в своей семейной жизни,
кто считает, что секс это не главное.
Потом, поняв, они сами пожалеют,
что недооценили эту важную сторону отношений
Общество
я влюбился в девушку,которую окружающие считают гулящей,а какое мне дело до мнения окружающех(ведь мне с ней хорошо)?
А когда она, живя с тобой, будет трахаться с другими, тебе то-же будет хорошо?
Асем Рамазанова
говорят из них самые верные жены получаются
Это Вы нас спрашиваете?)))
Счастья Вам..
тебе с ней хорошо, и всем хорошо тоже, значит девушка хорошая!
никакого тебе дела нет-ведь ты влюбился.. только когда жениться соберешься на ней-подумай хорошенько-точно ли тебе наплевать на мнение окружающих? чтобы потом жизнь девченке не портить своими попреками..
Главное, не торопись с предложением. Погуляй с ней пока, а там видно будет, хорошо тебе, или уже плохо.
ну так в чем проблема, тебе ж хорошо
Если тебя не смущает что твою девку будет весь район ебать пока ты ей цветы даришь - флаг тебе в руки.
Ты знаешь, если ты влюбился, то на мнение других людей ты просто не должен обращать внимание. Это внимание удели лучше своим отношениям. А эта девушка может стать очень любящей, верной и очень заботливой женой. А эти, окружающие, будут тебе завидовать. Вот так!
Правильно! Теперь вы можете гулять вместе .
Гнилые гены пальцем не раздавишь. Ты все сделаешь по-своему, но вспомнишь мои слова.
А суть вопроса-то в чём?
Асем Рамазанова
если бы в этой категории закладывалась суть,то этой категории бы не было
Ну и красава! А мнение других -пох ...ю!!!
а жить ты хочешь с окружающими или с ней?? ? В конце концов время покажет.
а где вопрос?
правильно.