Общество
Как Вы считаете - ваша карьера - она закономерна....или просто цепочка обстоятельств?
Я сам строил и строю свою карьеру. Профессиональным ростом можно и нужно самостоятельно заниматься.
Можно, я у Володи спрошу?
Во времена безработицы сам факт приёма на работу- уже достижение. Далее. Можно стать незаменимым профи-спецом. Через гнилуху. Утаивание источников и каналов всякого рода. Не вылетите, заякоритесь. Но далеко не факт, что на Вашу голову не посадят к-л родственника (не Вашего) , или земляка, или одноклассника. Главное - стабильный, гарантированный!! ! заработок. Карьера? ЭКСперименты Вам так нужны?
Вся жизнь, а не только карьера это цепочка случайностей, совпадений и обстоятельств... вывести из всего этого некую закономерность вряд ли получится...
Согласен, докатился
Карьера - дерьмовое словечко.
Если ты знаешь и любишь свою работу продвижение по служебной лестнице закономерно.
Если надеешься на красивые глазки и прочее из той же оперы - игра случая :))
dumayu 50/50%.
цепочка обстоятельств
Очень бы хотел это понять.... С некоторых пор задумался об этом.
Отсутствие средств исчерпавающее обстоятельство при любой карьере.
Закономерна. Как не убегала, опять жизнь привела.
Думаю что закономерна.
это пруха или непруха! у нас одному так прет, что в кино так не бывает!
Карьера, в нормальном понимании этого слова является действительно цепочкой обстоятельств, но в наше время все решает блат, даже если у человека нет мозгов он, имея блат, растет как на дрожжах, причем закономерно.
А это смотря в чём и где вы свою карьеру делаете!
В нынешней феодальной России под властью чекистско-бандитской?...
Карьеры нет. Есть работа. А смена работы - судьба верно.
Цепочка обстоятельств=)
У меня работа - это невроз и низкая зарплата. Ни о какой карьере и речи нет.