Общество
Достойно ли оплачивается Ваш труд,как считаете Вы лично,и как считает ваше начальство?
Как это ни странно, я наверное единственный, кто может сказать что мое начальство готово мне платить и больше, но не имеет достаточной мотивации для этого. Но я сам не могу попросить прибавки по тем же самым причинам. Так и живем, робко обмениваясь вопросительными взглядами.
мне тут клиенты сказали, что я недостойна занимать эту должность . Мне платят такие деньги, а я... (это мне платят 50 руб/час, и я должна безропотно и быстро их обслуживать... в обеденный перерыв) . Х. . вам! "Летело зубило, упало в болото. Какая зарплата - такая работа". Так они на меня жалобу накатали, а потом ...извинялись и просили прощения. Естественно же, что нас недооценивают, а мы сами себя унижаем ...
начальство ВСЕГДА считает что тебе и так хватит а ему маловато что-то поэтому работаю только сам на себя без посредников-начальников, иногда возникало желание просто излупить за откровенно скотское отношение-берегу нервы
а я сам себе начальник, но денег можно бы чуток и побольше.
Я, просто, себя не накручиваю. Сейчас у всех работодателей один ответ :" Не нравится-
не работай. "
Мое начальство на мне пахало, и платили как бог на душу положит. . гос. учреждение, а зарплата без ведомости.. . в общем я ушла. Начальство теперь считает, что я зря ушла. а мне хорошо.
Могло быть, конечно, и больше, но ведь могло быть и меньше. Поэтому не ропщу. А что по этому поводу думает начальство - его проблемы. Но скорее всего не особенно на меня в обиде - я реально выполняю функции трех сотрудников. За довольно скромные доплаты.