Общество
Все кто считает себя профессионалом, действительно профессионал? или просто они так считают?
в большинстве случаев если он считает себя таковым значит так и есть, а профессионалов в нашей стране работает много, только профессионально работать за нищенскую зарплату неохота
Зависит от конкретного человека.
Однако в последнее время этот термин действительно используют направо и налево не обращая внимания на реальные умения...
Все? За всех невозможно ответить. Давайте, каждый скажет только за себя.
Мне кажется, что это обо мне должны сказать другие, да и награды и поощрения на работе этому могут быть подтверждением....
А какой дундук признается, что он не профессионал? Чтоб с ним не имел никто дел?
Достаточно знать законы. А считают математики.
Евгений Шатохин
Действительно, у нас столько юристов развелось что ини уже во всех сферах работают, и дворниками, и строителями, и т.д. а считать то и не кому
По разному. У нас мастер молодой на предприятии был. Пришел по блату. Так он даже чертежи читать не умел. Но никогда и не выделывался. А сосед, "водила с 30 летним стажем" (с его слов) , не может колесо разбортировать....
Нууу, если считают, значит профи. )
Профессионалов всех уморили, почитай с85х годов, и в данный момент остались Теоретики, которые методом тыка пытаются сделать Снеговика. А по настоящему, приход такова теоретика на производство, склонялось к тому что его ставили к Мастеру, профессионалу и тот говорил, забуть все чему тебя учили в Институте, и смотри на меня. И тогда из человека получался профессионал. А суть в том, чему меня может научить Девушка 28 лет от роду, но Генерал, как ловить преступников.